Здравствуйте, у меня образование высшее экономист, могу я пройти курс на другую профессию?
, Юлия, г. Воронеж
Дмитрий Авласко
Добрый день. Да, конечно. Однако Вам необходимо помнить, что в соответствии со ст. 5 ФЗ №273 закреплена возможность обучения на программах высшего образования за счет бюджетных ассигнований. Однако это возможно только при получении первого высшего образования. Второе и последующее образования являются платными.