Здравствуйте, у меня внж в рф, мои дети гр рф, могут ли мне отказать о выдаче гр рф, после принятие документов на
Здравствуйте , у меня внж в рф , мои дети гр рф, могут ли мне отказать о выдаче гр рф , после принятие документов на гр рф , если на меня была составлена протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганства , спасибо
, Ильяс, г. Санкт-Петербург