Можно ли строить на участке для приусадебного хозяйства ближе 30 метров к лесу?
Здравствуйте. У меня в собственности участок земли для ведения приусадебного хозяйства. Он находится на границе с лесом (см. скрин). Верно ли, что я не могу ничего строить на своем участке, если строение будет располагаться ближе 30 метров к красной линии, идущей вдоль леса?
- Screenshot_2024-02-23-19-55-03-792_com.android.chrome.jpg