Что делать, если банк заблокировал зарплатную карту после отмены судебного приказа?
Добрый день! Банк заблокировал зарплатную карту после того, как судебный приказ был отменен. Так как постановление приставов об аресте денежных средств получил уже после отмены приказа. Что делать в таком случае чтобы денежные средства не списали? В нашем городе отделений банка нет, соответственно лично постановление об отмене предоставить не могу.
Все в рамках закона, к сожалению. Вы можете взять постановление у пристава и отнести лично в банк. Вообще насколько известно у приставов электронный документооборот и все должно быть быстрее (не по почте России).