У меня был кредит я брала 2020 годо от золотой корона телефон брал когда 10 тысяч осталось я не закрыл и что будет
У меня был кредит я брала 2020 годо от золотой корона телефон брал когда 10 тысяч осталось я не закрыл и что будет дальше они звонили подъем суд они смогут мне судить если суд будет мне что они говорит
, Абдыкадыр, г. Москва
Ольга Гаврилова
Доброй ночи! скорее всего к вам обратятся с требованием о взыскании задолженности по кредиту. Это гражданско-правовой спор. Внимательно изучайте документы. Обратите внимание за какой период с вас взыскивают деньги.
По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.