На что получила ответ, что на моей декретной ставке работает другой сотрудник, чтобы я отправляла свое
Добрый вечер. Ребенку 2 года 3 месяца, позвонила руководителю, чтобы уведомить о выходе на работу. На что получила ответ, что на моей декретной ставке работает другой сотрудник, чтобы я отправляла свое резюме, она передаст его в отдел персонала где мне будут предлагать должности моего уровня и чтобы я готовилась проходить собеседования. Как выйти на свое место? Компания зарубежная
, Юлия, г. Москва