Мой друг посоветовал человека который скинул ему на аккаунт на какую-то подписку, я написал ему он

Мой друг посоветовал человека который скинул ему на аккаунт на какую-то подписку , я написал ему он максимально втерся в мое доверие что сделать очень легко я ему скинул почту он зашел , и продал все скины и позлорадствовал

, Иван, г. Нижнекамск
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данное киберпреступление является мошенничеством (Ст. 159 УК РФ).

Если Вы располагаете какой-либо полезной информацией о мошеннике, обратитесь с заявлением в полицию указав, что Вам известно о преступнике, а также факт того, что игровые предметы имеют денежный эквивалент, а значит являются предметом преступления