У меня от первого есть сын 25лет.После гибели метери он должен был всткпить в наследство 1/3 в двухкомнатной квартире
Здавствуйте. У меня от первого есть сын 25лет.После гибели метери он должен был всткпить в наследство 1/3 в двухкомнатной квартире. Но не вступает, Могу ли я претендовать на его долю
, Андрей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На момент смерти матери у сына была доля в этой квартире? Кто собственник двух других долей?
Вы с бывшей женой покупали это имущество в браке?
Марина Шкуратова
Здравствуйте! Претендовать на долю сына вы не вправе. Чтобы дать вам полную консультацию необходимо понять ситуацию. Опишите в чате подробнее, я готова вам помочь.