Здравствуйте, я студентка 3 курса университета, ранее проходила практику в летнем лагере во время которой
Здравствуйте, я студентка 3 курса университета, ранее проходила практику в летнем лагере во время которой начались проблемы со здоровьем, есть положение о том как мы проходим практику где указано, что мы можем проходить её в пришкольных лагерях, но в этой возможности нам категорически отказывают, хоть это и прописано в их же документах, как отстоять своё право, есть ли другие нормативно- правовые акты, которые будут на моей стороне?
, Анна, г. Новочеркасск