Здравствуйте, у меня квартира была куплена при первом браке, в первом браке родился сын, супруг отказался от своей доли в пользу сына, сейчас сын учится в институте очно ему 20 лет

Здравствуйте, у меня квартира была куплена при первом браке , в первом браке родился сын , супруг отказался от своей доли в пользу сына , сейчас сын учится в институте очно ему 20 лет.

На данный момент я нахожусь замужем за другим , у нас родился сын ему уже исполнилось 3 года , есть сертификат на материнский капитал , можем ли мы выкупить доли старшего сына за мат капитал ?

, Мухамед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут