Я работаю на озоне на пункте выдачи заказов У нас есть беседы в вацапе с администратором, там было прописано
Я работаю на озоне на пункте выдачи заказов
У нас есть беседы в вацапе с администратором,там было прописано на опоздание штраф 500р
Я опоздала 4 раза
Озон прислал притензию моему работодателю штраф за Каждый день 5000рублей
Я опаздывала 4 дня ,то есть сумма уже 20 тысяч
Но меня об этом никто не предупреждал
Я знала только о 500 р.
Но теперь вешают долг на меня
Ниже прикреплю файл
О котором я знала
Где указано что 500р
А ниже притензия которую я должна теперь оплачивать
- IMG_9090.png
- 6c9183dc-2bb4-4cff-baf1-73ff32bd3d77.jpeg
, Карина, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Штрафы незаконны. Дисциплинарные взыскания — это замечание, выговор, увольнение (ст. 192 ТК РФ).
С уважением,