Я работаю на озоне на пункте выдачи заказов У нас есть беседы в вацапе с администратором, там было прописано

Я работаю на озоне на пункте выдачи заказов

У нас есть беседы в вацапе с администратором,там было прописано на опоздание штраф 500р

Я опоздала 4 раза

Озон прислал притензию моему работодателю штраф за Каждый день 5000рублей

Я опаздывала 4 дня ,то есть сумма уже 20 тысяч

Но меня об этом никто не предупреждал

Я знала только о 500 р.

Но теперь вешают долг на меня

Ниже прикреплю файл

О котором я знала

Где указано что 500р

А ниже притензия которую я должна теперь оплачивать

  • IMG_9090
    .png
  • 6c9183dc-2bb4-4cff-baf1-73ff32bd3d77
    .jpeg
, Карина, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Штрафы незаконны. Дисциплинарные взыскания — это замечание, выговор, увольнение (ст. 192 ТК РФ).

С уважением,