Могу ли я указать себя вторым истцом, т
Здравствуйте.
Нас залили соседи сверху,что подтверждается актом осмотра управляющей компании .Причиной залива стал срыв шланга гибкой проводки в туалете .
Вызвали оценщика .Сумма ущерба 84 тыс + стоимость работы 9 тыс.
Собственник квартиры моя мама пенсионерка.Я ее дочь не прописана в квартире и не собственник.Могу ли я указать себя вторым истцом,т.к именно я занимаюсь этим вопросом.
или на основании ч. 6 ст 53 ГПК при совместном участии с истцом в судебном заседании