Под какую статью подпадают действия этой женщины?
Соседке прижал пальцы руки дверью своей квартиры (перелом, кровь). Что делать, что мне за это будет?
В 23:00 громкий продолжительный стук в дверь. Открываю дверь и вижу соседку которая орёт сплошным матом. (Претензия на шум от детей). Я ей сказал: "ты что матом орёшь? У меня дети.".
Она ещё больше заорала. Я понял что смысла разговаривать нет и стал закрывать дверь. Она этому воспрепятствовала и удерживала дверь. Сделал шаг вперёд чтоб оттеснить её после чего повторно попробовал закрыть дверь, но она сунула ногу и я не смог закрыть. Через некоторое время она вытащила прижатую ногу и я смог закрыть дверь.
В полицию из больницы пришло оповещение, что у неё сломан палец (или пальцы) руки.
Почему именно руки, а не ноги я не знаю. Говорит что я прищемил.
Дверь измазала красной жидкостью похожей на кровь. В полиции заверили что это кровь и есть.
Какая то провокация, с ней ещё был человек но стоял на лестнице между этажами. Может быть снимал на видео эту провокацию.
За неделю до инцидента я писал на них заявление о том что они 24 часа в сутки крутят аудиозаписи лая собак, ультразвука и т.п., с помощью вибродинамика "антисосед". Был просто ад с этими звуками.
Под какую статью подпадают действия этой женщины? И что мне будет за причинение телесных повреждений.