Могу ли я сдать теоретический экзамен по месту нахождения?
добрый день
Лишили прав в Санкт-Петербурге, срок лишения кончился
Сейчас проживаю в городе Севастополь. Могу ли я сдать теоретический экзамен по месту нахождения? и что для этого нужно?
Обязательно ли писать заявление в ГИБДД , чтобы дело из Санкт-Петербурга переводили в Севастополь?
или я просто могу записаться на экзамен и сдать его в Севастополе, а после получить права в Санкт-Петербурге ?
, Денис, Симферополь