Куда обратиться и по какой статье написать заявление?
Уволился с неофициальной работы работодатель теперь требует ему утром принести 30.000 руб якобы по моей вине летом упали доски с фуры, меня в тот день даже не было на работе( есть свидетель). Было несколько угроз по телефону вечером. Куда обратиться и по какой статье написать заявление?
Здравствуйте !
Не ведитесь на угрозы и ничего не платите.
С заявлением можете обратиться в правоохранительные органы по месту своего жительства. Статью писать никакую не нужно, все пишите своими словами. Квалификацией занимаются правоохранительные органы, поэтому статьи можете не указывать.