Хочу посмотреть все какие остались погасить, а которые погашены но до сих пор висят в бки закрыть, как это правильно сделать подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите , если ли достойные компании которые могут помочь разобраться с микрозаймами. У меня их было большое количество , сейчас часть списали по постановлению

Приставов. Хочу посмотреть все какие остались погасить , а которые погашены но до сих пор висят в бки закрыть, как это правильно сделать подскажите пожалуйста.

, Вика, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вика, г. Москва!

Подскажите, если ли достойные компании которые могут помочь разобраться с микрозаймами. У меня их было большое количество, сейчас часть списали по постановлению

Приставов. Хочу посмотреть все какие остались погасить, а которые погашены но до сих пор висят в бки закрыть, как это правильно сделать подскажите пожалуйста.

Вы можете найти юриста в сети интернет или обратиться к юристам сайта правовед, обратиться к местному адвокату, Ваш выбор.