Здравствуйте меня зовут Сергей я живу в Кемеровской области, я отец одиночка и статус мало имущий и хотел
Здравствуйте меня зовут Сергей я живу в Кемеровской области,я отец одиночка и статус мало имущий и хотел переехать поближе к Москве я там могу получить субсидию или какую нибудь помощ от государства по поводу жилья
, Сергей, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Можете претендовать на пособие согласно Постановлению Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”.
Также на ряд других льгот, как малоимущий, установленных в конкретном субъекте РФ.
Можете обратиться в МФЦ для оформления пособия, других льгот.