От менеджера организации, которая будет проводить обучения, пришла ссылка, по которой физ.лицо перешёл и
Добрый день.
Помогите пожалуйста. Ситуация следующая: Физ лицо оплатил обучение в рассрочку через банк, т.е. от менеджера организации, которая будет проводить обучения, пришла ссылка, по которой физ.лицо перешёл и через банк оформил кредитной договор рассрочки на 12мес (общая сумма 100005р, по 8333р75к каждый месяц), по которому деньги перешли сразу на счет организации оказывающей обучения (в размере 90000р). В этот же день человек передумал и позвонил в организацию, оказывающею обучения с просьбой расторгнуть договор-оферты. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление на возврат денежных средств. В заявление для возврата денежных средств нужно указывать реквизиты банка физ лица или написать: "просьба погасить кредит перед банком в полном размере", И какую сумму к возврату указывать в заявление, ту которую перевел банк организации 90000р или стоимость обучения 100005р. В договоре-оферте сказано, что плата вносится 100% предоплата. При оплате услуг сумма предоплаты составляет 8333р75к (т.е. получается 100005р за 12мес)????.В договоре-оферте оплата указана за часы ("срок реализации программы 40часов"). Представитель организации оказывающей обучения сказал, что заявление писать не нужно, договор расторгнут и долг перед банком погаситься в течение 10-12 дней, т.е. они сами его закроят. ????
Анна, сумму, которую от вас получил исполнитель за ваше обучение. Реквизиты указывать своего кредитного счета. Если нужна более подробная консультация, пишите в чат