Добрый день, был отчислен из института, сейчас хочу востановиться на платную основу, отсрочка сгорит?
Добрый день , был отчислен из института, сейчас хочу востановиться на платную основу ,отсрочка сгорит ?
, Данил, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
при восстановлении право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется, если срок отсрочки не увеличивается.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,