Доброе утро у меня такой вопрос меня отправили с госпиталя Екатеринбурга в Молькино подписать отпуск и
Доброе утро у меня такой вопрос меня отправили с госпиталя Екатеринбурга в Молькино подписать отпуск и наверное за страховку расписаться по степени тяжести сколько займет времени вся эта процедура так как хотел обратно сегодня уехать в Саратов
, Равиль, г. Краснодар