Я прописала такие Постановления как: от 16 апреля 2022 года №680 и от 27 апреля 2022 года №279, но мне сказали, что это не правильно

Здравствуйте, какие Постановления Правительства РФ и Республики Крым можно прописать в письме с просьбой замены оборудования на аналоги не уступающие по тех. характеристикам в смете? Я прописала такие Постановления как: от 16 апреля 2022 года №680 и от 27 апреля 2022 года №279, но мне сказали, что это не правильно.

, Мишель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут