Что делать, если после передачи данных МФО пытаются списать деньги с карты Сбербанка?

здравствуйте, много искал мфо, везде оставлял свои данные и теперь проблема пытаются списать средства с мой основной сбер банк карты, что делать?

  • Screenshot_2024-02-28-10-26-15-641_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

Исходя из вашего объяснения не ясно, вы брали займ или нет. Запросите в банке — основание списания средств (исполнительный лист, судебный приказ, либо иной исполнительный документ). Далее вам нужно будет ознакомиться с данным документом на основании которого было возбуждено исполнительное производство. И исходя от вышеуказанного действовать с юристом.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

нужно аннулировать все ваши заявки на займы