Можно ли с этим что-то сделать, как-то попытаться вернуть деньги?

Купила айфон на авито. Продавец в объявлении указал, что телефон полностью оригинальный, при встрече сказал что купил в магазине и пользовался всего 3 месяца. При проверке показалось, что все хорошо и взяла(33 тысячи переводом на карту). Позже уже знакомые подсказали, как проверить телефон и оказалось, что телефон не оригинальный и был активирован еще в 2021 году. В этот же день связалась с продавцом, сказала что хотела бы вернуть телефон. На сообщения не отвечал, но на звонок ответил. Сказал что подумает и вечером созвонимся. Теперь уже два дня не выходит на связь совсем. Можно ли с этим что-то сделать, как-то попытаться вернуть деньги?

, Дарья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут