Что делать, если бывший супруг самовольно забирает детей из детского сада?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец детей, сначала говорит, одно, потом говорит что он этого не говорил. Забрал из садика раньше оговоренного времени, а мне сказал, что вообще не общались на эту тему. Выставляет меня шизоидной. Потом я говорю, предупреждай меня за два дня, как хочешь взять детей, он мне говорит, с чего вдруг я должен идти на твои условия, в итоге "кладет" на моё мнение и на мои условия, тем самым противоречит сам себе. В общем, мне страшно, помогите. Дети после развода со мной проживают. А он издевается надо мной!
, Мария, г. Москва