Можно ли ещё что-то сделать в данной ситуации?

Добрый день! Когда мне только исполнилось 18 лет тётя попросила меня отказаться от доли в квартире, сказала что тогда мне дадут свою квартиру (я сирота и меня растила тетя), я отказалась, но квартиру так и не дали и вообще выписали меня из квартиры где была прописана... Сейчас мне уже 33, жилья никакого нет, есть купленная прописка.. Можно ли ещё что-то сделать в данной ситуации?

, Марина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Когда мне только исполнилось 18 лет тётя попросила меня отказаться от доли в квартире, сказала что тогда мне дадут свою квартиру (я сирота и меня растила тетя), я отказалась, но квартиру так и не дали и вообще выписали меня из квартиры где была прописана… Сейчас мне уже 33, жилья никакого нет, есть купленная прописка… Можно ли ещё что-то сделать в данной ситуации?
29 Февраля 2024, 12:40, Марина, г. Москва

Думаю, что сроки вами упущены.....