Когда выплачивают последнюю пенсию по потере кормильца при исполнении 23 лет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца, она приходит 21го числа каждого месяца, мне в этом году исполняется 23 года (апрель), тут у меня возникает вопрос, последнию выплату я получую в апреле, или в мае? Столько сайтов проползала, но ответ так и не смогла найти
, Ксения, г. Калининград