Покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации
Здравствуйте,скажите пожалуйста,где и в какой документе можно посмотреть выделенные доли детям?покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации
, Оксана, г. Москва
Мария Сафонова
добрый день! должна быть информация в договоре и в выписке из ЕГРН
материнский капитал не использовали?
Вы можете перераспределить доли в праве собственности. Обратитесь в Ваш банк, они подскажут перечень необходимых для этого документов, и перерегистрируйте собственность
если помог ответ, буду благодарна за "+"