В договоре не указана цена оказания услуги, а в чеке она прописана отдельными пунктами (материал и стоимость услуги по доставке материала)

Доброго времени суток. Был составлен агентский договор, согласно которому агент по поручению заказчика должен приобрести и доставить заказ. В чеке указана стоимость товара и услуг. В связи с значительным просроченным сроком был подан иск о возврате денег и штраф за неисполнение досудебного требования. Так вот вопрос: считается ли кассовый чек исполнителя подтверждением затрат этого же исполнителя? В договоре не указана цена оказания услуги, а в чеке она прописана отдельными пунктами (материал и стоимость услуги по доставке материала). Неустойка 3% считается от цены оказания услуги в чеке или так как цена оказания услуг в договоре не определена, а исполнитель не предоставил подтверждения расходов – общей цены заказа? Стоимость материала указаная в чеке возможно выше (так как из-за разницы в курсе валюты цена на материал упала от той что была на момент выдачи чека), таким образом стоимость услуг выше, но ссылаются на сумму указанную в чеке.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут