Как мне узнать в каком суде рассматривалось дело и суть приказа?
Здравствуйте. Как мне узнать в каком суде рассматривалось дело и суть приказа?
- Screenshot_2024-02-29-22-09-49-44_fe4608cde264c868cd083d4277fd5243.jpg
, Даниил, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Даниил!
Если судебный приказ вынесен в отношении Вас, то Вы можете запросить его копию в суде.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.