Какие есть правовые способы уйти от этого?
Добрый день.Меня сняли с занимаемой должности и поставили свою "подружку",совершенно без опыта.Теперь меня еще и принуждают ее обучать. Какие есть правовые способы уйти от этого?
, Юлия, г. Пенза
Марина Шкуратова
Здравствуйте! Если человека поставили на ваше место не стажером, и вас не прикрепляли к нему в качестве наставника, вы никого не должны обучать. Каждый должен выполнять свою работу самостоятельно.
Всё верно, ко мне ни кого не прикрепляли.Спасибо огромное, вы мне очень помогли!!!
Только теперь руководитель отдела, которым я отказала помогать, написала на меня служебную запикску, что я не выполняю указания выше по рангу сотрудника Как правильно мне написать объяснительную, что бы меня не смогли наказать