А 27 мне надо выходить на работу, это же отработка за 30 мая, а это у меня уже отпуск?
Здравствуйте! У меня отпуск с 29.04.24 на 2 недели, когда выходить на работу?
1,9 мая праздники переносятся?
, Яна, г. Москва
Марина Шкуратова
Здравствуйте, Яна! Праздничные дни — 1 и 9 мая в отпускные дни не считаются, следовательно, отпуск у вас будет с 29.04.2024 по 14.05.2024 включительно. 27.04 будет для всех рабочим днем. И для вас тоже, отпуск на этот день не продлится.
Я вам 2 праздничных дня 1 и 9 мая уже убрала при расчете отпуска. Отпуск за минусом этих дней с 29.04 по 14.05.