Купила планшет, не поддерживает некоторые программы можно ли вернуть
Купила планшет , не поддерживает некоторые программы можно ли вернуть
, Зарина, г. Краснодар
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Здесь нужно понимать, речь идет о недостатках в товаре или о его особенностях (не поддерживает в силу технических характеристик).
Если товар надлежащего качества, то такой товар в силу ст.25 закона о защите прав потребителей не подлежит возврату, потому что является технически сложным товаром бытового назначения, на который установлен гарантийный срок.
Если недостатки это все таки — то зависит от времени, которое прошло с момента продажа (до 15 дней имеете право по результатам диагностики на возврат денег, свыше 15 дней — только ремонт планшета).