У меня земля 0, 8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур

У меня земля 0,8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур. А я хочу коров разводить.

, Лариса, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для планируемого Вами вида деятельности необходимо изменить назначение земельного участка