Здравствуйте вопрос такой: в начале 2020 года женился а в конце 2020 года получил на руки решение суда о разделе имущества что было нажито в браке с предыдущей женой
Здравствуйте вопрос такой : в начале 2020 года женился а в конце 2020 года получил на руки решение суда о разделе имущества что было нажито в браке с предыдущей женой . Вопрос : может ли новая жена претендовать но то имущество которое было разделено в предыдущем браке , так как официально стал собственником данного имущества уже в браке