Как остановить вымогательство со стороны банка Русский Стандарт
Добрый день! В 2006 году дочь брала кредит у "Русского Стандарта", выплачивала в начале, потом потеряла работу и прекратила платить-в 2008 Русский Стандарт подал в суд, задолженность погасили. В 2010 году были звонки от коллекторского агентства что якобы банк переуступил им долг!? Ездили разбираться в банк, на что там ответили что у них не числится ничего,и не могут объяснить причину звонков коллекторов.Думали что разобрались - не так то и было...Сегодня пришло письмо от ФССВ что задолженность перед банком Русский Стандарт переуступлена им и они предлагают погасить, а то в противном случае грозятся и выселить из квартиры, а не только закрыть выезд за пределы страны?! Что делать? Как остановить эти вымогательства со стороны банка Русский Стандарт? Куда можно написать на незаконные действия банка и ФССВ? Срок исковой давности не действует? В письме ФССВ пишет что им переуступили в 2010 году...это надежда у них что люди все квитанции по платежам уже выкинули в связи с истечением срока давности?