Здравствуйте, у меня 1 класс - 7 детей, 3класс-3 ребенка, нагрузку поставили 22 часа за 2 класса, уроки выдаются

Здравствуйте, у меня 1 класс - 7 детей,3класс-3 ребенка,нагрузку поставили 22 часа за 2 класса ,уроки выдаются каждому классу по 2 отдельно ,остальные вместе, классное руководство платят за один класс .это законно?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут