Здравствуйте, Вера Викторовна.
Не совсем понятна суть ваших требований.
ООО «МОЛДРОСС» с 20.09.2018 года является банкротом, открыто конкурсное производство по правилам банкротства застройщика.
К застройщику-банкроту существует особый механизм предъявления требований.
Согласно ч. 2 ст. 201.4 Закона о банкротстве,
Руководитель застройщика в течение десяти календарных дней с даты утверждения конкурсного управляющего обязан обеспечить передачу сведений о всех участниках строительства конкурсному управляющему. Конкурсный управляющий в пятидневный срок с даты получения сведений от руководителя застройщика уведомляет всех выявленных участников строительства об открытии конкурсного производства и о возможности предъявления участниками строительства требований о передаче жилых помещений, требований о передаче машино-мест и нежилых помещений и денежных требований и о сроке предъявления таких требований. Конкурсным управляющим в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона, должно быть также опубликовано уведомление о возможности предъявления участниками строительства требований о передаче жилых помещений, требований о передаче нежилых помещений и машино-мест, денежных требований и о сроке предъявления таких требований.
Согласно ч. 3 той же статьи,
Конкурсный управляющий рассматривает требования участников строительства и включает их в реестр требований участников строительства, который является частью реестра требований кредиторов.
Из этого следует вопрос, вы конкурсному управляющему предъявляли требования о передаче жилого помещения?
Далее продолжу.