Нужно ли мне менять паспорт, чтобы мошенники не набрали кредитов?
Добрый день! У меня мошенники взломали личный кабинет госуслуг.Нужно ли мне менять паспорт,чтобы мошенники не набрали кредитов?
, Светлана, г. Новосибирск
Ольга Гаврилова
Добрый день, Светлана!
Смена паспорта это конечно уже на ваше усмотрение. На сайте Госуслуг перечислены действия, что вам необходимо сделать, чтобы восстановить доступ к учетной записи, если взломали аккаунт. Обязательно воспользуйтесь этим. При восстановлении аккаунта потребуется ваш паспорт, который вы указали при регистрации.
Всего вам доброго!