Могу ли я, отсудить ранее принятое решение

Я,Владимир отказался от доли в квартире в пользу дочери на ее устные обещания,спустя 9 месяцев она выгоняет из ее.Могу ли я,отсудить ранее принятое решение.

, владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На каком основании Вы отказались от доли, в процессе приватизации? Поясните, пожалуйста.

владимир
Клиент, г. Москва
Нет, это при раздели имущества связи со смертью хозяина, т.е жены, дочь всегда была лояльна, а встретила парня, началось, кредиты, боюсь чтобы неосталась без квартиры.

То есть, Вы отказались от своей доли в наследстве?

Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если правильно понимаю, отказались письменно с последующим оформлением?

владимир
Клиент, г. Москва
Да, у нотариуса.
владимир
Клиент, г. Москва
Да, у нотариуса.
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Владимир!

Если вы официально отказались от доли в квартире в пользу дочери, то отменить это решение будет сложно. Однако, если вы можете доказать, что дочь нарушила свои устные обещания, то у вас есть шанс на успех в суде. В этом случае вам нужно будет обратиться к юристу, который поможет вам собрать необходимые доказательства и подготовить исковое заявление.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.