Могу ли я, отсудить ранее принятое решение
Я,Владимир отказался от доли в квартире в пользу дочери на ее устные обещания,спустя 9 месяцев она выгоняет из ее.Могу ли я,отсудить ранее принятое решение.
, владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! На каком основании Вы отказались от доли, в процессе приватизации? Поясните, пожалуйста.
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, Владимир!
Если вы официально отказались от доли в квартире в пользу дочери, то отменить это решение будет сложно. Однако, если вы можете доказать, что дочь нарушила свои устные обещания, то у вас есть шанс на успех в суде. В этом случае вам нужно будет обратиться к юристу, который поможет вам собрать необходимые доказательства и подготовить исковое заявление.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
То есть, Вы отказались от своей доли в наследстве?