Всю сумму сразу или я могу делать это в течение какого то периода частями?

Здравствуйте.

Я закончала договор с администрацией района на обучение. Они платили в течение 5 лет. По договору я должна отработать в течение 5 лет в любой районной школе. Я получила образование педагог начального и дошкольного образования. Но в связи с дефицитом кадров меня направили работать в шкалу учителем русского языка и литературы, а так же математике 5-6 классах. И литературы в 8. Аргументировав это тем, что у меня красный диплом, а значит я могу при радовать всё.

Вопрос заключается в следующем.

В случае расторжения данного договора с моей стороны, в течение какого времени я должна буду вернуть сумму, которую они затратити на маë обучение?

Или можно мой долг разделить на несколько платежей ( сумма долга 520000 , уже с вычитаем одного отработанного года) .

, Анастасия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут