Здравствуйте, зашёл на сайт интим услуг вчера, сегодня звонят и говорят что я им должен 44, 500 скинуть и по нормальному разойдёмся в так угрожает
Здравствуйте, зашёл на сайт интим услуг вчера, сегодня звонят и говорят что я им должен 44,500 скинуть и по нормальному разойдёмся в так угрожает
, Симс, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, зашёл на сайт интим услуг вчера, сегодня звонят и говорят что я им должен 44,500 скинуть и по нормальному разойдёмся в так угрожает.
Здравствуйте !
Не обращайте внимание на это и ничего не платите. Это популярный вид мошенничества. Заблокируйте номера и ничего никому не платите.
Так и будут в последующем просить от Вас деньги, поэтому не ведитесь на все эти шантажи и вымогательства. В случае чего можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением.