Алименты с мужа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подать на алименты без развода, если муж работает не официально? И видит ребенка 3-4 раза в неделю..
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Оксана! Вы вправе подать иск о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в порядке ст.83 СК РФ, мотивировать тем, что супург не имеет официального дохода.
Желаю удачи!
Опа, как быстро меняется текст вопроса. Вы вправе подать на алименты, даже если находитесь в браке, но нужно будет доказать, что отец не обеспечивает содержание ребенку.