Мой дедушка живет в другом городе, он уже старенький, позвонил и сказал, что его бьет родной брат чтобы он поскорее умер Как помочь дедушке?

Мой дедушка живет в другом городе, он уже старенький, позвонил и сказал, что его бьет родной брат чтобы он поскорее умер

Как помочь дедушке?? я очень переживаю за него

, Ксения, п. Тульский
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Вашему дедушке надо вызвать участкового либо сразу же написать заявление в полицию на побои. Если факты подтвердятся, брат дедушки может быть привлечен к уголовной ответственности.

Всего  хорошего!