Заявления в прокуратуру от военнослужащего по контракту о несоблюдении контракта, в связи с не предоставлением положенного отпуска
заявления в прокуратуру от военнослужащего по контракту о несоблюдении контракта,в связи с не предоставлением положенного отпуска
, Дарья, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.
Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.
Доброго вам дня
Я писал не предоставляют говорят что нужны люди как расторгнуть контракт? Как это можно сделать