Смена учредителей
ООО происходит смена учредителей - один участник общества выбывает (без продажи своей доли), а два новых вступают. Как юридически правильно оформить изменения в учредительных документах и как правильно составить протокол собрания?
, Наталья Викторовна Малярчук, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Правильно ли я понимаю, что новые участники вносят свои вклады и УК увеличивается?