Попадаю лия под закон, о продлении декретного отпуска по уходу за ребенком до 4 лет?
Здравствйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Слышала, что декретный отпуск продлили до исполнения ребенком 4-х лет. Моему ребенку в июне исполнится 3 года. Могу ли я дальше находится в декретном отпуске, или под этот закон попадают только те, у кого дети родились только в 2014 году? Заранее спасибо.

В стаж входить будет.