Нужно понять что нам делать с маркировкой в связи с вступлением в силу нового постановления

Здравствуйте. Нужна консультация по маркировке товаров. Изготавливаем текстильные товары на заказ. У нас Печатный и швейный цех. Печатаем макеты клиентов и отшиваем изделия. Нужно понять что нам делать с маркировкой в связи с вступлением в силу нового постановления.

, Андрей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

ДОбрый день.

Обязательной маркировке подлежат товары легкой промышленности (в том числе отдельные текстильные изделия). Маркируются предметы одежды, постельное и кухонное белье.

Сведения о маркировке, о вводе в оборот, обороте и выводе из него вносятся в систему «Честный знак».

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/73267437/