Избиение сотрудницы
Подскажите, сотрудницу магазина, в рабочее время, избил покупатель. Сотрудницу увезли в больницу с травмой головы. Какие последствия могут быть у работодателя. спасибо.
, Ксения, г. Ижевск
Андрей Буров
Здравствуйте, тут больше последствий будет для покупателя, а работодателю придется ответить за производственную травму, то есть последствия на мой взгляд лишь материальные