Произошло ДТП, виновник скрылся с места ДТП, я вызвала ГИБДД, они быстро нашли виновника, так как это была
Произошло ДТП, виновник скрылся с места ДТП, я вызвала ГИБДД, они быстро нашли виновника, так как это была машина дорожной службы, решили урегулировать вопрос мирно, то есть виновник написал мне расписку, в сервисе мне посчитали на 38 000, виновник просил разбить платежи, пошла на встречу ему, в итоге он перевёл только 20000, и говорит что я много хочу, делала не в сервисе, механик не может предоставить чек на свою работу, могу ли я обратиться в суд с распиской и чеками на запчасти
- IMG_1538.jpeg