Кто должен подписать согласие несовершеннолетнего совладельца на установку рекламного щита?
Здравствуйте. Имеется земельный участок, оформленный в долевую собственность. 5/6 долей в моей собственности, 1/6 доля в собственности несовершеннолетнего (14+ лет) ребёнка (чужого). Планирую на участке установить рекламный щит. Для оформления разрешения администрации на установку щита нужно согласие от собственника 1/6 доли. Вопрос: данное согласие должно быть подписано несовершеннолетним или его родителями? Если родителями, то достаточно ли подписи одного родителя?